Chargement en cours
Ma sélection

Lot 133 - Niki de SAINT-PHALLE (1930-2001) - Les Fiancés de Knokke, 1992 - Sérigraphie. - [...]

Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé à 150 €


Résultat avec frais

Niki de SAINT-PHALLE (1930-2001)
Les Fiancés de Knokke, 1992
Sérigraphie.
Signée dans la planche.
100 x 70 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes