Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Nasser ASSAR [iranien] (1928-2011)
Composition, vers 1961-64
Huile sur toile.
Signée au dos sur le châssis.
146 x 114 cm

Provenance :
Collection de Monsieur A., Paris.