Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 1 875 €

Narayanan AKKITHAM [indien] (né en 1939)
Femme à l’oiseau, 1968
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos.
73 x 116 cm