Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 4 000 €

Mohammed Omar KHALIL [soudanais] (né en 1936)
Olivia with Arrow, 2003
Huile et collage sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
32 x 40 cm

Provenance :
Collection de Monsieur A., Paris. Acquis directement auprès de l’artiste.