Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 375 €

Michel KOROCHANSKY (1866-1925)
Mer en furie sous un ciel d'orage
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
16x24cm

Provenance: Vente de l'atelier (cachets au dos).