Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 500 €

Marko Celebonovic dit MARKO [serbe] (1902-1986)
Le Verger aux abords du village
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
55 x 66 cm