Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Marie Marc Antoine BILCOQ (Paris 1755 - 1838)
La famille heureuse
Le retour du chasseur
Paire de toiles
49,5 x 61,5 cm
L’une, signée et datée en bas à droite : L. Bilcoq 183..