Estimation : 800,00 € / 1 200,00 €

Adjugé à 1 625,00 €

Maison DESNY - Fondée en 1927 par Clément NAUNY
Cadre porte-photo moderniste à chevalet et à suspendre.
Métal nickelé.
Vitre en verre blanc (accidents aux angles).
27 x 17 cm
Provenance :
Collection personnelle d'Emmanuelle Khanh
(1937-2017).

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes