Estimation : 800,00 € / 1 000,00 €

Adjugé à 2 750,00 €

Macario VITALIS (1898-1990)
Portrait de jeune femme
Huile sur toile.
Non signée.
41 x 27 cm

L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Macario Vitalis actuellement en préparation par Christine Thorailler, Ophelia Tequi et Claude Tayag.