Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé à 375 €

Lot de 4 bijoux en or 18K (750‰) comprenant : une paire de broches ornées chacune d’un camée coquille sculpté d’un personnage de profil, une chaîne retenant un pendentif orné de gui, un collier draperie.
Poids brut : 22,5 g
(aiguilles en métal)