Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 400 €

Lot de 3 colliers en or 18K (750‰) : l’un orné de saphirs, l’autre serti de pyrites, le dernier retenant un pendentif cordiforme en cornaline.
Poids brut : 25,7 g