Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Karnik ZOULOUMIAN dit Jean Carzou (1907-2 000)
Composition, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
73 x 98 cm

Exposition :
Jean Carzou, Galerie Bernheim-Jeune, 7-30 juin 2012, n°32.

Nous remercions Monsieur Jean-Marie Carzou pour les informations qu’il nous a transmises.