Estimation : 8 000 € / 12 000 €

José-Herrerilla CRUZ HERRERA (1890-1972)
Maternité
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Accident).
73 x 60 cm

Provenance :
Famille de l’artiste.