Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 9 375 €

Jean PUY (1876-1960)
Belle-île-en-Mer, quelques Maisons à Sauzon
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos sur le châssis.
38 x 55 cm