Estimation : 200,00 € / 300,00 €

Imagerie populaire
Habit de Vitrier. XVIIe s. Eau-forte. 189 x 270.
Très belle épreuve en très beau coloris du temps. Innombrables petites rousseurs claires.
Bonnes marges.