Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 375 €

Hervé DI ROSA (né en 1959)
Applique lumineuse, 1982
Plexiglas sérigraphié et peint.
Signé et daté en bas à droite.
Annotée E.A.
26.5 x 23 cm