Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 750 €

Henri de WAROQUIER (1881-1970)
Nature morte à la cruche verte
Huile sur toile.
Signée et numérotée en bas à gauche.
Signée et numérotée au dos.
48 x 81 cm