Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 2 500 €

Hans ARP [franco-allemand] (1887-1966)
Découpage n°19, 1961
Relief en bronze découpé.
Signé et numéroté sur 5 au dos.
8 x 7.5 cm

Provenance : Ancienne Collection Weigt.

Catalogue Raisonné RAU n°685.