Estimation : 2 000,00 € / 3 000,00 €

Grande table de salle à manger à bandeau en acajou, reposant sur quatre pieds fuselés ; avec une allonge en acajou, deux en hêtre et trois pieds supplémentaires.
XIXe siècle (accidents).
Dim (minimum), H : 76 cm, L : 183 cm, P : 160 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes