Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 7 500 €

Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Composition, 1929
Technique mixte sur toile.
Non signée.
73 x 60 cm

Provenance :
- Galerie de Seine, Paris (étiquette au dos).
- Collection de Madame P., Paris.