Estimation : 500 € / 600 €

Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003)
La Luxure, 1952
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Monogrammée, datée et titrée au dos.
(Craquelures).
99.5 x 155 cm