Estimation : 800 € / 1 200 €

Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003)
La Chambre d’hôtel, 1954
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
122 x 243 cm