Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 875 €

Ferit ISCAN (1931-1986)
évolution de la méduse, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
24 x 33 cm