Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 750 €

Farid AOUAD [libanais] (1924-1982)
Terrasse de café au Liban, vers 1955-58
Fusain.
Signée en bas à droite.
26 x 20 cm

Provenance :
Collection Pierre Lemaire, Paris.