Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 500 €

Farid AOUAD [libanais] (1924-1982)
Dans le métro
Pastel.
Signé en bas à gauche.
22.5 x 30.5 cm

Provenance :
Collection Pierre Lemaire, Paris.