Estimation : 5 000 € / 8 000 €

Adjugé 12 500 €

Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)
Alexandrie, trois marins au comptoir, 1942
Huile sur papier fort.
Signée et datée en haut à droite.
43 x 34 cm