Estimation : 500,00 € / 800,00 €

Adjugé à 1 000,00 €

Élément de collier en argent articulé de maillons ovales sertis d’opalines entourées de strass, scandés de S sertis de strass.
Travail de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle.
Longueur : 26,4 cm environ. Poids brut : 54 g