Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Dikran DADERIAN [arménien] (né en 1929)
Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
60 x 73 cm

Nous remercions Monsieur Dikran Daderian d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.