Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 875 €

Devrim NEJAD [turc] (1923-1995)
Composition, 1960
Gouache.
Signée en bas à gauche.
40 x 45 cm

Un certificat de Madame Maria Devrim en date du 9 novembre 2017 sera remis à l’acquéreur.