Estimation : 5 000 € / 8 000 €

Adjugé à 8 250 €

Claude WEISBUCH (1927-2014)
Portrait de Charles de Gaulle en femme, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
162 x 130 cm