Estimation : 500 € / 600 €

CHINE - XVIIIe siècle
Deux porte-baguettes d’encens de forme tronconique en porcelaine décorée en bleu sous couverte de fleurs de lotus, pivoines et oiseaux branchées.
(Égrenures).
Hauteur : 10 cm