Estimation : 300,00 € / 400,00 €

Adjugé à 1 000,00 €

CHINE - Époque MING (1368 - 1644)
Vase en forme de carpe sortant des flots en grès émaillé vert et jaune.
(Égrenures).
Hauteur : 27,5 cm