Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 7 000 €

Charles WALCH (1896-1948)
Nature morte, 1948
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 65 cm