Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 3 750 €

Charles LACOSTE (1870-1959)
Paysage à Auch, 1892 - Bouquet de fleurs, 1891
Huile sur carton double face.
Signée et datée.
39 x 30 cm