Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 313 €

Broche-pendentif en métal repercé et ciselé de feuillages, serti de grenats, de pâtes de verre rouges et de pyrites.
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle.
Hauteur : 7 cm