Estimation : 150,00 € / 250,00 €

Adjugé à 1 250,00 €

Bracelet en argent émaillé, orné de pâtes de verre colorées roses et blanches.
Longueur : 16,2 cm environ (manques).
Poids brut : 61,6 g