Estimation : 30 000,00 € / 50 000,00 €

Bernard BUFFET (1928-1999)
Hôtel des Bains, 1967
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en haut de la composition.
50 x 65 cm

Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 8 mai 1974 sera remis à l’acquéreur.