Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 1 500 €

Ardash KAKAFIAN [irakien] (1941-1999)
La Vieillesse, 1961-63
Huile sur toile.
Signée et datée « 1961 » en bas à gauche.
Signée, datée « 1963 » et titrée au dos.
(Usures sur les bords).
81 x 60 cm