Estimation : 600 € / 800 €

André SUREDA (1872-1930)
Femme accroupie - Dans la Casbah - Femme
3 dessins au crayon et aquarelle.
L’un signé.
Portent le cachet de l’atelier.
18 x 15 cm - 14 x 18.5 cm et 17 x 14 cm