Estimation : 180 €

Adjugé 688 €

André DERAIN
Danseuse, mains à la tête. Vers 1927.
Lithographie. 455 x 255.
Très belle épreuve sur vélin fort, signée au crayon. Rousseurs claires éparses.
Toutes marges.