Estimation : 200 €

Adjugé 625 €

André DERAIN
Cinq études de nus. 1929. Autographie. Formats divers. Adhémar 89 et 90.
Très belles épreuves sur chine volant ou sur vélin glacé mince, ni signées ni numérotées.
Toutes marges. Ens. 5 p.