Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 875 €

André BAUCHANT (1873-1958)
Maison dans les bois, 1923
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
26 x 33 cm

Une attestation n°2017-10 de Madame Françoise Bauchant, en date du 6 octobre 2017, sera remise à l’acquéreur.