Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 7 375 €

André BAUCHANT (1873-1958)
La Pie, 1923
Huile sur toile.
Signée et datée sur la droite.
(Rentoilée).
38 x 55 cm

Une attestation n°2017-08 de Madame Françoise Bauchant, en date du 6 octobre 2017, sera remise à l’acquéreur.