Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 2 500 €

André BAUCHANT (1873-1958)
La Pêche, 1931
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 46 cm

Une attestation n°2017-12 de Madame Françoise Bauchant, en date du 6 octobre 2017, sera remise à l’acquéreur.