Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé à 3 875 €

Alphonse Davanne (1824-1912)
Arles, c. 1850-1855.
Théâtre antique.
Négatif papier ciré rehaussé à la gouache.
17,5 x 23,5 cm
Provenance : Galerie Texbraun.

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes