Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé à 2 500 €

Alphonse Davanne (1824-1912)
Arles, c. 1850-1855.
Nécropole des Alyscamps et église
Saint-Honorat.
Négatif papier ciré rehaussé à la gouache.
17 x 22 cm
Provenance : Galerie Texbraun.

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes