Loading
My selection

Estimate : 1 500 € / 2 000 €

Price realized: 45 000 €

Result including buyer's premium

Chine
Grand vase de forme balustre en porcelaine céladon à décor en relief et incisé de lions parmi des rinceaux feuillagés et ruyi, le col orné de feuillage et frise de grecques, les anses en forme de tête d’éléphant.
XIXe siècle.
H. 69 cm

Request more information

Theme : Ceramics, Glassware Add this category to my alerts